Hyundai Staria 2023 г.

Новая От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
34 750 000
Наличие 
На заказ
Город
Алматы
Поколение
2021 - н.в. 1 поколение
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
2.2 (дизель)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Минивэны в Алматы

навигационная система, мультируль, подогрев сидений

Комментарий продавца

Signature
Стоимость авто 69500 Евро с доставкой и таможней. цена и Оплата в Евро, независимо от курса. Срок доставки 50-60 дней. Доставка возможна в любой город.
Фото в порту перед погрУзкой. Отслеживание машины в пути. Перед покупкой машины обязател. Но предоставляем информацию по истории авто на момент аварий. Предоставим максимум информации на данное авто — подробное описание, фото, полную историю авто.
По прибытии таможенное оформление автомобиля.
Установка или доставка доп аксессуаров на авто: пороги, крышки багажников, кунг, ветровики итд.
Проконтролируем весь процесс заКаза от выбора до передачи авто клиенту. ЗаКазывая машину — вы получаете авто желаемое авто в идеальном состоянии и по цене ниже рыночной. По всем вопросам обращайтесь по тел. Фонам, консультации бесплатно в любое время.
Компания auto4export Kazakhstan — реально работаем больше 10 лет на рынке, привезли много новых авто и с пробегом итд из США, Канады, ОАЭ, Европы и Мексики.
С каждым довольным клиентом престиж нашей компании и статус надежного поставщика на рынке РК — Только укрепляется. Лучшие отзывы — это отзывы от клиентов получивших свои авто! Привезли много разных авто в разные города, много пикапов. Мы Есть в соцсетях. Если хотите новую или с пробегом машину в отличном состоянии и по отличной цене, то это к нам, ждем любител. Й американских авто! Офисы находятся в Алматы и Павлодаре. Возможна работа дистанционно. У нас клиенты с разных городов.
Можно писать.
Ждем вас — у нас лучшие авто, лучшие цены и лучший сервис. Звоните и вы не пожалеете — подберем вам отличный авто.