Haval Dargo Premium 2023 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 390 000
Город
Кызылорда
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
TURAN AUTO KZ
1 год на Kolesa.kz
Дилер
Контакты TURAN AUTO KZ

Комментарий продавца

Автомобиль можно приобрести:

За наличный расчет.
По системе стандартного кредитования сроком до 7 лет.
Кредит можно оформить не выходя из автосалона через банки-партнеры.
По программе Trade In — обмен автомобиля любой марки на новый Haval при котором Ваш автомобиль может выступать первоначальным взносом при оформлении кредита.
Гарантия на весь модельный ряд 5 лет либо 150 000 км
В подарок предоставляются 3ТО (техническое обслуживание)

Будем рады видеть Вас 7 дней в неделю без перерывов и выходных.
Наш адрес: г. Кызылорда, пр. Назарбаева 32.

Haval Dargo — один из кроссоверов модельного ряда китайского производителя. Автомобиль отличается технологичным оснащением и отличными ходовыми характеристиками. Модель подходит как любителям путешествий, так и тем, кто чаще всего ездит по городу. Автомобиль доступен в двух модификациях, которые отличаются типом привода колес — можно купить версию с подключаемым полным приводом, или вариант 4×2. Полноприводные версии имеют интеллектуальную систему с 8-ю режимами движения. Водитель может выбирать наиболее подходящий в зависимости от того, на каком покрытии сейчас находится — снег, грязь, гравий, ухабы, эко-режим и прочие.

В оба варианта устанавливается турбонаддувной бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива. Объем мотора составляет 2 л, мощность 192 л.с, а максимальный крутящий момент — 320 Нм при 1500-4000 оборотах в минуту. Двигатель соответствует экологическому классу Евро-5.

Кроссовер получил семиступенчатую роботизированную трансмиссию с двойным сцеплением мокрого типа. Современная надежная коробка передач быстро и четко реагирует на нажатие педали газа, и позволяет управлять автомобилем на уровне комфорта обычного «автомата». Автомобиль способен развить максимальную скорость в 180 км/ч. Разгон с 0 до 100 км/ч происходит меньше, чем за 9 секунд. Кроссовер экономично потребляет топливо: показатель в смешанном цикле — 8.3 л на 100 км. В городе расход топлива Haval Dargo составит 10.9 л на 100 км, а в загородном режиме 6.7 л на 100 км.
Габариты Haval Dargo ДхШхВ: 4620×1890 — 1910 (с боковыми подножк...

Новый Haval Dargo в Кызылорде Новый Haval Dargo в Казахстане