ВАЗ (Lada) Granta 2191 2022 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 950 000
Город
Астана
Поколение
2018 - н.в. 1 поколение рестайлинг
Кузов
лифтбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
16 500 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Лифтбеки в Астане

Комментарий продавца

Машина была приобретена в автосалоне Lada, 28.04.2022 года забрал машину с салона, допы были установлены на 800к (полная шумоизоляция, тонировка, магнитола + передние колонки), в дальнейшем шумку переделал в торнадо авто, теперь стоит хорошая 3-х слойная шумоизоляция салона + шумоизоляция колесных арок и антикор. Магнитола тоже была поменяна, заказывал с AliExpress за 400$ с CarPlay (устанавливали так же в автосалоне, поэтому с гарантией все норм), магнитола считается дорогой, так как покупал напрямую с Китая, в кз стоила в два раза дороже. Ева полики салон + багажник, салон в новом состоянии.
Стоят лампочки Led (40к за пару) и сразу на стенде сделали регулировку фар, ночью дорогу видно шикарно, и встречный поток не ослепляет. Сигнализация starline A93 v2 (покупал и устанавливал в автосалоне, так же на гарантии у них), дорогая зимняя резина Toyo Observe G3-Ice с шипами (едет мягко, шипы на асфальте прячутся) + летняя в подарок.


Заправляю строго АИ 95, на машину денег не жалел, продаю в связи с приобретением другого авто, торг будет чисто символическим так как продаю машину в минус, машину надо смотреть в живую, по телефону будет сложно понять на сколько она комфортнее стала после всех манипуляции, 1.000.000% лучше чем была в стоке, осмотр на левом берегу, на смотрины никуда не выезжаю, машина стоит в паркинге и ждет своего нового хозяина, не в залоге, можно через банк, всем удачных продаж и покупок!

Автокредит