ВАЗ (Lada) Granta 2191 2022 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
5 900 000
Город
Караганда
Поколение
2018 - н.в. 1 поколение рестайлинг
Кузов
лифтбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
11 500 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Лифтбеки в Караганде

тонировка, ABS, SRS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, центрозамок, кондиционер, навигационная система, камера заднего вида, вложений не требует

Комментарий продавца

Машина была приобретена в автосалоне Lada, 28.04.2022 года забрал машину с салона, допы были установлены на 800к (полная шумоизоляция, тонировка, магнитола + передние колонки), в дальнейшем шумку переделал в торнадо авто, теперь стоит хорошая 3-х слойная шумоизоляция салона + шумоизоляция колесных арок и антикор. Магнитола тоже была поменяна, заказывал с AliExpress за 400$ с CarPlay (устанавливали так же в, поэтому с гарантией все норм), магнитола считается дорогой, так как покупал напрямую с Китая, в кз стоила бы 200-250к. Ева полики салон + багажник, салон в новом состоянии, на заднем ряду за все время эксплуатации никто не сидел, от слова совсем.
Стоят лампочки Led (40к за пару) и сразу на стенде сделали регулировку фар, ночью дорогу видно шикарно, и встречный поток не ослепляет. Сигнализация starline A93 v2 (покупал и устанавливал в, так же на гарантии у них), дорогая зимняя резина Toyo Observe G3-Ice с шипами (едет мягко, шипы на асфальте прячутся).
На днях буду делать первое ТО, срок еще не подошел но масло хочу пораньше поменять из за холодов, плюс установлю зимнюю защиту радиатора (чтобы двигатель быстро не остывал), уплотнитель между Лобовым стеклом и панелью, накладку на передний бампер (губа, сплиттер, юбка кому как удобнее), модуль стабилизации искры (заказывал с Беларуси, более подробно можете прочитать на оф сайте mkzbel.com).
Заправляю строго АИ 95, на машину денег не жалел, продаю в связи с покупкой другого авто, только наличный расчет (машина в кредите в банке, с залога снимается за 30 минут), торг будет чисто символическим так как продаю машину в минус, всем удачных продаж и покупок!
P. S если не отвечаю на звонки, пишите.

Автокредит