Zoomlion ZTC800V 2023 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Наличие 
На заказ
Город
Шымкент
Тип техники
автокран
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа автокранов Zoomlion в Шымкенте

Комментарий продавца

Автокран грузоподъёмностью 80т и 60 т. В наличии г. Алматы.

ТОО "Зумлион казахстан" — Официальный представитель Концерна Zoomlion Heavy Industry — Крупнейшего мирового производителя дорожностроительного и сельскохозяйственного оборудования. Компания представляет широкий спектр автокранов грузоподьемностью от 25 до 350 тонн.
ТОО "Зумлион казахстан" — обеспечивает гарантийное, а также постгарантийное обслуживание поставляемой спецтехники, в кратчайшие сроки предоставляет запасные части. Доставка спецтехники осуществляется в приемлемые сроки непосредственно конечному потребителю, и если есть необходимость, то наши специалисты обучают персонал компании покупателя пользованию и обслуживанию.

Мы предоставляем покупателю полный комплект документов (паспорт на технику и руководство по эксплуатации обязательно на русском языке), кроме того, сертификаты и разрешения, которые необходимы для регистрации приобретаемого оборудования и спецтехники в соответствующих органах. Компания предоставляет весь спектр услуг, от логистики до конструкторских изменений спецтехники по индивидуальным заказам клиентов. Вы получаете автокран "под ключ" или другую технику, полностью готовую к эксплуатации.
,