Pirelli SCORPION ICE ZERO 2 265/65 R17

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
580 000
Состояние 
новая
Город
Усть-Каменогорск
Тип
шипованные
Размер
265/65/R17
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Усть-Каменогорске

Комментарий продавца

Pirelli SCORPION ICE ZERO 2 265/65 R17
Зимние шипованные шины Pirelli Scorpion Ice Zero 2 предназначены широкому спектру премиальных кроссоверов и внедорожников.

Модель Scorpion Ice Zero 2 создавалась с учетом экстремальных зимних условий для эксплуатации в регионах с суровыми зимами.

Автошина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 характеризуется повышенными сцепными свойствами на снегу и льду, высоким уровнем комфорта и увеличенным пробегом.

Инновационная система шипования, включающая запатентованную итальянской компанией эволюционную технологию шипа, активную посадочную лунку и новую матрицу расположения шипов, обеспечивают превосходные характеристики производительности на снегу и льду и комфорт при управлении автомобилем.

Специальный нордический состав резиновой смеси обеспечивает сохранение рабочих характеристик даже при сверхнизких температурах.
Для максимальной упругости при низких температурах и передачи сцепного усилия через шипы жесткость смеси была увеличена.

Использование гибридного наполнителя улучшило характеристики поведения шин на льду, повысило порог экстремального зимнего сцепления и силу удержания шипов в протекторе.

Для обеспечения необходимой консистенции смеси, при эксплуатации шин на мокрой и сухой поверхностях во время оттепелей, в состав были введены специальные смолы. Шина Pirelli Scorpion Ice Zero 2 имеет усиленный каркас, который позволяет справляться с типичными для кроссоверов и внедорожников высокими нагрузками.

Имеется диски одной разной ширины датчики давления шин шины лето зима разные шины и на броня авто RUN FLAT
Купить шины можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту.
Предоставляем полный пакет документов для юридических и физических лиц.

Доставка по городу Астане Алматы в течении дня.
Находится наш склад в каждом в городе нашей страны
Пакеты для шин в подарок.
Осуществляем доставку по городу по всему Казахстану, и по СНГ.