Масло в двигатель Comma 5W30 Prolife Full Synthetic 1L

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 185
Состояние 
новая
Город
Алматы
Есть доставка
Да
Patronstore
11 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Магазин масла "Patronstore" рад предложить Вам Масло в двигатель Comma 5W30 Prolife Full Synthetic 1 л. Цена 6 185 тенге в зависимости от объема масла, указана за 1 л.
Высокопроизводительное масло с низким содержанием сульфатной золы, кальция, фосфора и цинка. Дает максимальную защиту современным сажевым фильтрам и каталитическим конвертерам. Имеет уникальные характеристики для защиты двигателя, экономии топлива и уменьшения вредных выхлопов. ОЧЕНЬ низкий расход масла на угар.
Не смешивать с маслами других типов! В противном случае перестает действовать стандарт увеличенного интервала сервисного обслуживания.

Отвечает самым современным спецификациям VW 504.00 и 507.00. Создано специально для двигателей VW-Audi Group, допускающих увеличенный интервал сервисного обслуживания.

Допуски производителей: VW 504.00/507.00, MB 229.51, BMW LL-04, PORSCHE C30
Сервисная классификация: ACEA C3

Также в наличии имеется Масло в двигатель Comma 5W30 Prolife Full Synthetic 4 л. И 5 л. Делаем отправку во все регионы. Работаем с физическими и юридическими лицами. Наличный и безналичный расчет (QR, RED, рассрочка, кредит, платежные карты всех банков)

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля