Зимние шипованные шины Pirelli Scorpion Ice Zero 2 285/45 R22

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
450 000
Состояние 
новая
Город
Шымкент
Тип
шипованные
Размер
285/45/R22
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Шымкенте

Комментарий продавца

Pirelli Scorpion Ice Zero 2 285/45 R22


Pirelli Scorpion Ice Zero 2 созданные для экстремальных погодных условий северных зим направленные шипованные шины, которые предназначены для установки на современные автомобили с высоким центром тяжести.

Ключевой акцент при разработке этих шин был сделан на тягово-сцепных и тормозных характеристиках на льду и снегу, а также на комфортности хода. Также они обеспечивают спортивную управляемость и отличную устойчивость на сухих, мокрых и слякотных дорогах.

Стальные шипы главное достоинство модели. Ими она буквально вгрызается в лёд, тем самым увеличивая сцепление, эффективность разгона и торможения, а также управляемость на скользкой дороге.

Высокая эффективность шипов Scorpion Ice Zero 2 поддерживается расположенными вокруг них специальными контейнерами, в которые собирается ледяная крошка, а шипы при этом остаются чистыми. Жёсткая резиновая смесь в местах крепления шипов предотвращает их выпадение при слишком динамичном стиле вождения.

Морозостойкая резиновая смесь протектора обещает бесперебойную работу шин при экстремально низких температурах северных зим.

Использование технологии Run-Flat в некоторых размерностях Pirelli Scorpion Ice Zero 2 обеспечивает дополнительную безопасность, поэтому в случае резкой потери давления в таких шинах водитель сохранит полный контроль над автомобилем.


Имеется диски одной разной ширины датчики давления шин шины лето зима разные шины и на броня авто RUN FLAT
Купить шины можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту.
Предоставляем полный пакет документов для юридических и физических лиц.

Доставка по городу Астане Алматы в течении дня.
Находится наш склад в каждом в городе нашей страны
Пакеты для шин в подарок.
Осуществляем доставку по городу по всему Казахстану, и по СНГ.