Volkswagen Passat CC 2010 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 800 000
Город
Астана
Поколение
2008 - 2012 1 поколение
Кузов
седан
Объем двигателя, л
1.8 (бензин)
Пробег
160 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Нет
VIN
WVWZZZ3C*BE****37
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Астане

литые диски, тонировка, ксенон, биксенон, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, кожа, дерево, bluetooth

Комментарий продавца

ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ РОССИИ В КАЗАХСТАН, НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ПОЭТОМУ ПРОДАЁМ.
Машина в идеальном состоянии как на фото так и в жизни. Если бы не нужны были деньги, я бы не продал. Владею машиной уже год, масло в моторе менял после каждые 7.000 км, в коробке после 50.000 км, хотя по регламенту нужно менять в моторе после 10.000 км а в коробке после 60.000 км.
Кузов пол года назад полировали и покрывали в 3 слоя керамикой, косяков на кузове нет, машина не билась и в ДТП не участвовала, единственное что я красил это капот и бампер от сколов, что бы сохранить красивый внешний вид.
Мотор работает идеально на 5 +, цепь менял год назад, после этого машина проехала 30.000км, катализаторы на месте.
Коробка ДСГ, самая надежная которая ставилась на пассат цц, это было моим главным критерием при выборе автомобиля, она не тупит, не пинает, передачи переключает очень быстро.
По ходовой все тоже в отличном состоянии, салон чистый и опрятный, звоните, приезжайте, смотрите, я вам все расскажу и покажу, машину очень жалко продавать так дешево, потому что вторую такую не найти, но очень срочно нужны деньги.