Диски на хайлендер

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
500 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
литые (легкосплавные)
Диаметр
R20
Крепеж (PCD)
5x114.3
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Литые (легкосплавные) диски в Алматы

Комментарий продавца

Современный автомобиль сложно представить себе без дополнительного оборудования.

Обвес, бампер, спойлер, юбки и накладки, расширители арок, решетка радиатора, пороги — создают превосходную внешность вашей машине и делают ее ярче. Среди всего набора тюнинга диски наверное на первом месте, ибо какой бы тюнинг не делай какой бы обвес не установи без дисков все это награмождение не будет смотрется гармонично. Мы можем решить эту задачу для автомобилей любого класса. Каждый, кто хоть раз покупал в автосалоне новый автомобиль, задумывался от тюнинге! Пакеты дополнительно оборудования, стайлинг пакеты, колесные диски большего радиуса, анатомические сидения, мультимедийное дооснащение — отражают потенциал владельца, его характер и индивидуальность. Тюнинг автомобилей. Мы знаем все об литых кованых дисках.

Слово tuning — в переводе с английского «настройка, доводка, улучшение». Сегодня в эпоху всеобщей глобализации и приведения человеческой жизни в общий стандарт — необычный автомобиль как глоток свободы от ограничений и шаблонных форм существования. Чем больше человеку навязывают стандарты поведения, стереотипы — тем больше возникает желание выделится, персонифицировать свою жизнь и окружающий мир.

Мы расскажем вам о истории автомобиля, эпохах развития и совершенствования тюнинга. Особенно если вы придёте к нам в гости в наш прекрасный шоу рум.