УАЗ Профи Стандарт 4101 2022 г.

Новая От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 090 000
Город
Павлодар
Поколение
2017 - н.в. 1 поколение (2360)
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
2.7 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Павлодаре

Технические характеристики

Объем двигателя в литрах
2.7 л
Привод
полный подключаемый
Тип КПП
механика
Тип двигателя
бензиновый

Комментарий продавца

«Профи» – представитель коммерческих грузовых автомобилей Ульяновского автозавода. Малотоннажный грузовик построен на базе внедорожника Patriot, но отличается от него удлинённой рамой, изменённым передком и модернизированной ходовой частью. На рынке автомобиль представлен в двух комплектациях: “Стандарт” и “Классик” с различными вариантами кузовных надстроек. 

«Профи» оснащается 2.7-литровым бензиновым мотором ZMZ-Pro мощностью 149 л. с. и 235 Нм крутящего момента. Грузовик доступен как в полноприводной версии с подключаемым передним мостом, так и в версиях с приводом на задние колёса. Опционально можно дополнить блокировкой заднего моста Eaton. Коробка передач только 5-ступенчатая механика. Имеются версии с заводским ГБО ёмкостью 100 л и запасом хода более 750 км.

Особенности экстерьера

«Профи» предлагается в двух вариантах исполнения: с одно- или двухрядной кабиной, со стандартным либо удлинённым шасси и платформой с откидными бортами, тентом или  каркасом, обшитым стальным оцинкованным листом с полимерным покрытием.
Вне зависимости от вариантов исполнения автомобиль обут в 16-дюймовые стальные диски. Базовое оснащение предлагает галогеновые фары с ДХО. Противотуманки доступны с дополнительным пакетом опций. Передний бампер, расширители арок и боковые зеркала выполнены из неокрашенного чёрного пластика. Предусмотрены трубчатые пороги с прорезиненными накладками. 

Базовое оснащение:

  • Борткомпьютер
  • Обогрев и электропривод зеркал
  • Регулировка руля по наклону и вылету
  • Передние электростеклоподъёмники
  • Аудиоподготовка
  • Иммобилайзер
  • Розетка 12V

В версиях грузовика с задним приводом доступно двухместное пассажирское сиденье. В качестве опции представлено анатомическое сиденье водителя с регулировками, а также кондиционер, лобовое стекло с электрообогревом и круиз-контроль. 

Системы безопасности

Стандартный набор систем безопасности включает в себя водительскую подушку безопасности, кнопку SOS, ABS и систему распределения тормозных усилий EBD.

Собирается УАЗ «Профи» в Казахстане.
Гарантия на шасси 4 года или 200 000 км.
Сервисные центры УАЗ во всех крупных городах РК.

Новый УАЗ Профи в Павлодаре Новый УАЗ Профи в Казахстане