Легковой шиномонтаж

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Шиномонтаж
Город
Шымкент
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шиномонтаж в Казахстане

Комментарий продавца

Большой штат опытных мастеров, профессиональное оборудование и применение современных технологий для обслуживания автомобилей дало нам возможность предлагать широкий ассортимент услуг шиномонтажа. Наш сервис обслуживает легковые и грузовые автомобили, и помимо этого предоставляет ряд дополнительных услуг.

Для легковых автомобилей
Далеко не у всех водителей есть время, навыки и желание на то, чтобы самостоятельно заниматься заменой резины и другими процедурами, связанными с колесами автомобиля. Более того, самостоятельное вмешательство часто приводит к появлению более серьезных неисправностей, устранение которых потребует больших денежных вложений. В рамках обслуживания легковых автомобилей шиномонтаж Formula7 оказывает следующий перечень услуг:

• Монтаж и демонтаж колес. Без этой процедуры невозможно выполнение любых других операций над колесами автомобиля. Помимо замены колес это относится еще и к их балансировке и восстановлению.
• Монтаж и демонтаж шины. Услуга оказывается в ситуациях, когда необходимо отремонтировать либо заменить поврежденную резину. Также она проводится в рамках сезонной замены шин на иную резину.
• Балансировка колеса. Стандартная услуга, оказываемая после замены колес и покрышек.
• Накачивание азотом. Дополнительная услуга, которая является логическим завершением замены шин. Накачка шин азотом немного улучшает управляемость транспортного средства, снижает расход топлива.

Профессиональные услуги шиномонтажа «Formula7» оказываются опытными автомастерами с практикой от 10 лет. Мы гарантируем высокое качество и скорость выполнения работ при относительно небольшой цене.

Наш адрес: г. Шымкент, Тамерлановское шоссе, 128/7 (остановка "Военторг")