МТЗ Беларус 920М аналог 82.1 2022 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Караганда
Тип техники
трактор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Беларусь
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа тракторов МТЗ в Караганде

Комментарий продавца

Трактор «Беларус МТЗ-920М» предназначается не только для работы с оборудованием для сельского хозяйства. Его активно используют как основную машину, когда нужно выполнять другие работы в агрегате с экскаионным, бульдозерным, погрузочным, коммунальным и другим оборудованием. Также трактор задействуют в транспортных работах и для перевозки немобильных механизмов.

Вот оборудование, которое можно подсоединять к тракторам такой модели:

Для работы в поле и на ферме культиваторная техника, бороны, плуги, устройства для разбрасывания удобрения, рыхления и копания грунта, косилки, стогометы, прицепы для транспортировки разных грузов и пр.;
Для работы в лесу погрузчики и бревнозахваты;
В коммунальном хозяйстве и на строительных площадках погрузчики разного типа, экскаваторы, бульдозеры, буры, уборочная техника, пескоразбрасыватели, грузоподъемные стрелы и пр.
Грузоподъемность гидравлической системы составляет 3, 2 тонны, а максимальный вес буксируемого прицепа 9 тонн. Скорость движения рабочая до 16 км в час, а транспортная до 35 км в час. Удельное давление на почву составляет 140 кПа. Трактор может преодолевать броды глубиной до 85 см. Под задним мостом дорожный просвет составляет 46, 5 см, а под передним 64, 5 см. Масса конструкции почти 4 тонны.