Hyundai Palisade 2021 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
20 000 000
Наличие 
На заказ
Город
Астана
Поколение
2018 - 2022 1 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3.8 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Астане

Комментарий продавца

Стартовая цена под ключ на номерах РК. Срок доставки 30-40 дней

Наша компания Aqzhol_Astana предлагает услуги по подбору и доставке любых автомобилей с Южной Кореи до Казахстана и РФ.

Заключаем договор поставки, отчетность перед заказчиком, а также возможны услуги растаможки под ключ с доставкой до двери заказчика.

На рынке Южной Кореи данная модель предлагается в различных вариантах двигателей: 3.8 бензин, 2, 2 турбодизель, 2WD, 4WD.

А также в следующих комплектациях от минимальной до максимальной:
Exclusive, Prestige, Calligraphy, VIP.

Для заказа обращайтесь по телефону либо приходите на консультацию в офис компании Aqzhol_Astana по адресу: г. Астана, ул. Сыганак 47, бизнес-центр «Eurocenter», 9 этаж, офис 920, ежедневно. Компания есть в 2ГИС и социальных сетях.

Многие спрашивают — а как вы подбираете автомобиль и за какие услуги берутся деньги? Так вот, сначала заключаем договор, вносите оплату за услугу, затем идёт подборка разных вариантов авто по вашим критериям, которые скидываем Вам на утверждение.

Выбрав конкретный вариант и проверив чек-лист от дилера и страховую базу на предмет страховых выплат по ДТП, наш представитель в Южной Корее выезжает на осмотр и проводит проверку с фото — и видео съёмкой. По результатам проверки Заказчик принимает решение о покупке. Далее выставляется счёт-инвойс, в котором отражается цена авто с доставкой до Казахстана. После оплаты инвойса мы готовим сопроводительные экспортные документы и готовим к погрузке.

В дальнейшем, по прибытию в РК, проводим таможенную очистку, сертификацию, оплату утильсбора и первичной регистрации вплоть до постановки на учёт спецЦОН.

Всем этим и занимается наша компания Aqzhol_Astana.

Автокредит