ГАЗ Соболь 27527 2021 г.

Новая От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 145 000
Город
Петропавловск
Поколение
1998 - н.в. 1 поколение (2752/2310/2217)
Кузов
фургон
Объем двигателя, л
2.7 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Фургоны в Петропавловске

Комментарий продавца

«Соболь» – семейство коммерческих автомобилей производства ГАЗ. Автомобили выпускаются с 1998 года и периодически модернизировались, обновился дизайн передней части кузова и салон в 2003 и 2010 годах. Модели семейства «Соболь» построены на базе серии «Газель», но отличаются в первую очередь укороченной базой, шасси и полноприводной трансмиссией. 

Модель также имеет несколько вариантов заводского исполнения и модификаций. Сейчас вы смотрите фото и читаете описание к цельнометаллическому фургону с индексом 2752, а есть также микроавтобус (2217) и бортовой грузовик (2310). Линейка силовых агрегатов представлена 2.7-литровым бензиновым мотором УМЗ А275 мощностью 107 л. с. и 220 Нм крутящего момента и дизельным 2.8-литровым Cummins ISF мощностью 120 л. с. и 270 Нм крутящего момента. Все двигатели комплектуются 5-ступенчатой механикой. На рынке РК модели доступны с бензиновым мотором и полным приводом с блокировкой межосевого дифференциала.

Особенности экстерьера

Внешне ГАЗ-2752 схож с моделью “Газель” (ГАЗ-2705), но отличается укороченной колёсной базой (на 140 мм) и односкатными колёсами задней оси. Фургон доступен в нескольких вариантах пассажировместимости – 3 или 7 мест. Вне зависимости от вариантов исполнения фургон обут в 16-дюймовые стальные диски, а грязевые шины комплектуются уже с завода. Передний бампер и боковые зеркала выполнены из неокрашенного чёрного пластика. По правому борту предусмотрена цельная сдвижная дверь, в задней части – две распашные. 

Базовое оснащение:

  • Борткомпьютер
  • Обогрев зеркал
  • Регулировка руля по наклону
  • Аудиоподготовка
  • Розетка 12V

Вне зависимости от версий отделка салона тканевая. Опционально фургон можно дооснастить кондиционером и электростеклоподъёмниками передних дверей.

Наличием современных систем безопасности «Соболь» похвастаться не может. Подушек безопасности нет, а в качестве средств пассивной безопасности выступают ремни безопасности. Панели салона и рулевое колесо имеют травмобезопасную конструкцию. В качестве допопции предлагаются ABS, вспомогательная система торможения и круиз-контроль.

Собирается «Соболь» в Казахстане.
Гарантия на шасси 3 года или 80 000 км.
Сервисные центры ГАЗ во всех крупных городах РК.

Новый ГАЗ Соболь в Петропавловске Новый ГАЗ Соболь в Казахстане