ГАЗ ГАЗель 33027 2021 г.

Новая От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 675 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
1994 - н.в. 1 поколение
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
2.7 (бензин)
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Усть-Каменогорске

Комментарий продавца

«Газель» – семейство коммерческих автомобилей, с 1994 года зарекомендовавшее себя как недорогая и выносливая техника. За много лет производства периодически модернизировалось, появилось множество модификаций под различные цели. С завода «Газель» имеет три основных исполнения: микроавтобус, цельнометаллический фургон и бортовой грузовик. Комплектуются бензиновыми и дизельными двигателями рабочим объёмом 2.7, 2.8 и 2.9 л с разной мощностью и типом привода. Имеются версии с заводским ГБО. Самым распространённым является вариант оснащения с бензиновым мотором УМЗ-А274 Evotech объёмом 2.7 л (107 л. с. и 221 Нм). Коробка передач – 5-ступенчатая механика.

Особенности экстерьера

Вне зависимости от вариантов исполнения автомобиль обут в 16-дюймовые стальные диски. Передний бампер и боковые зеркала выполнены из неокрашенного чёрного пластика. ГАЗ-3302 имеет цельнометаллическую кабину, доступную в двух вариантах с разным количеством посадочных мест – от 3 до 6. Выпускается как со стандартным, так и с удлинённым шасси. Платформа металлическая с откидными боковыми и задним бортами. 

Базовое оснащение кабины:

  • Борткомпьютер
  • Обогрев зеркал
  • Регулировка руля по наклону
  • Аудиоподготовка
  • Розетка 12V

Наличием современных систем безопасности «Газель» похвастаться не может. В качестве средств пассивной безопасности выступают ремни безопасности, а панели салона и рулевое колесо имеют травмобезопасную конструкцию. В качестве допопции предлагаются ABS и вспомогательная система торможения.

Собирается «Газель» в Казахстане.
Гарантия на шасси 2 года или 80 000 км.
Сервисные центры ГАЗ во всех крупных городах РК.