Volkswagen Touran 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 300 000
Город
Атырау
Поколение
2006 - 2010 1 поколение рестайлинг
Кузов
минивэн
Объем двигателя, л
1.4 (бензин)
Пробег
180 185 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Минивэны в Казахстане

тонировка, ветровики, рейлинги, багажник, линзованная оптика, противотуманки, омыватель фар, обогрев зеркал, аудиосистема, CD-чейнджер, MP3, ГУР, ABS, SRS, турбонаддув, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, налог уплачен

Комментарий продавца

Лучший вариант для тех, кто хочет приобрести реальную машину, а не билет в автосервис. Салон на столько идеален, что сложно поверить в то, что это заводской вариант, и он не перешивался. Без ложной скромности, могу сказать, что сохранился он превосходно. Глубокий темный цвет, мягкий велюр на сидениях и яркая панель сочетаются просто невероятно.
В комплекте к автомобилю идет зимняя резина и стальные диски.
Электрозеркала, электростеклоподъемники на всех дверях.
Передние сиденья имеют всю необходимую настройку для комфортной поездки как для водителя, так и для пассажира. Мест для хранения мелочей-просто очень много.
Автомобиль имеет расширенную комплектацию.
4-х цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1.4 литра с компрессором и турбонагнетателем развивает скорость быстрее и комфортнее. Ручная 6-ти ступенчатая коробка передач работает как дорогие швейцарские часы. Двузонный климат-контроль в летнюю погоду холодит очень хорошо. ESP, ABC — входит в комплект, для безопасной езды. Круиз — контроль очень удобен в дальних поездках. Омыватель фар работает, так что вы забудете что такое грязные фары. Кожаное многофункциональное рулевое колесо имеет все необходимые настройки для комфортного вождения. Охлаждаемый пассажирский бардачок необходим в знойную погоду: напитки всегда прохладные.
Вместительный багажник поражает своей вместительностью. Если необходимо перевести что-то объемное — это не беда! Ведь можно сложить задние сиденья, или вовсе убрать их легкими нажатиями рычагов, которые крепят сиденья.
Если багажник полон, можно не расстраиваться, ведь в комплекте с машиной имеются рейлинги для перевозки груза на крыше.
Звоните, чтобы договориться о просмотре! Нам нечего скрывать, поэтому смело назначайте встречу в любом месте.