Volkswagen Golf 1996 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
1 200 000
Город
Кокшетау
Поколение
1991 - 2002 3 поколение
Кузов
хэтчбек
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
300 000 км
Коробка передач
механика
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Хэтчбеки в Кокшетау

литые диски, тонировка, спойлер, ветровики, дневные ходовые огни, велюр, аудиосистема, MP3, USB, ГУР, ABS, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Продам гольфа.
Ходовая часть: перед полностью перебран, зад — оригинал пружины и стойки (контракт поставить осталось) заодно поменять колодки задние. Резина новая диски титановые ровные (летняя резина два баллона хороших).
Двигатель: 2-ух литровый инжектор — самый лучший из этого модельного ряда. Аккумулятор новый. Заводиться в любой мороз. Компрессия — 12-12-13-14. Требует вмешательств мастера. Немного подкушивает масло на высоких нагрузках, при скорости свыше 100 км/ч. Немного выгоняет масло из под прокладки теплообменника в соединении с масляным фильтром (их болезнь). Поставил новую помпу оригинал. Проведена ревизия системы охлаждения, заменен антифриз. Установлен новый блок управления заслонками. Требует замены гофры соединителя воздушного фильтра с дроссельной заслонкой (лопнула в пару местах, но сделана временно армированным скотчем) (дефицит). Иногда задирает обороты. Возможен подсос воздуха.
Коробка передач: авто покупалось на АКПП, спустя год страданий переделал на МКПП и забыл. КПП работает на 10 из 10.
Кузов: переднее лобовое новое, все остальные стекла целые без трещин. Требует замены или ремонта передние крылья оба. Отгнили снизу в районе порога. Так же по кузову есть царапины по молдингам и небольшая вмятина на заднем правом крыле сантиметров 5. На крыше местами лак выцвел. Пороги на 5 из 10. Так же требуют ремонта. Вмятые местами. Днище в порядке. На крыле заднем проглядывается ржавчина.
Салон: в целом салон ухоженный. Не курящий от слова совсем. Водительское сиденье немного порвано в поддержке. В остальном сиденья целые. Обшивки родные. Водительская обшивка сломана локтевая поддержка. Потолок целый чистый. Есть полка багажника. Все целое ухоженные. Печку перебрал, отремонтировал заслонки. Добавил элементы в радиатор отопителя. Жарит очень сильно.
Электрика: сломана левая туманка она же ходовой огонь.
В целом авто не подводило. На 8 баллов из 10 пользуюсь каждый день. Продаю в связи с приобретения авто побольше. За 600-800 не отдам.