Land Rover Range Rover Velar 2017 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
30 800 000
Город
Астана
Поколение
2017 - н.в. 1 поколение (L560)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
75 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

Комментарий продавца

Range Rover Velar с шикарным очень надежным трехлитровым бензиновым (в отличии от 2.0 ingenium и других марок) двигателем станет идеальным выбором для вас. Владение Range Rover Velar, это не просто владение автомобилем, это стиль жизни. Этот автомобиль сочетает в себе роскошь, мощь и инновационные технологии. А полная комплектация с двигателем в 380 лошадок придает ему непревзойденную мощь и динамику. Что бы ощутить, превосходство нужно выбирать не только по модели, но и по комплектации, иначе дешевая старая KIA соседа по паркингу может оказаться богаче оснащенной чем ваш автомобиль.

Управлять этим автомобилем станет настоящим удовольствием благодаря лазерным адаптивным фарам, адаптивному круиз-контролю, удержанию полосы и пневматической адаптивной очень комфортной подвеске.

А если вы цените комфорт, то этот автомобиль станет для вас идеальным выбором. Салон, весь в шикарной коже, с обдувом, массажем и подогревом сидений, ионизацией воздуха и подогревом руля, создаст для вас атмосферу роскоши и комфорта.

Система контроля слепых зон, предупреждение о столкновении и система автоматической перпендикулярной и параллельной парковки сделают вождение безопасным и комфортным. А шикарный звук Surround Sound от Meridian Audio и подсветка салона с выбором цветов погру зят вас в атмосферу праздника и восторга.

К тому же, этот автомобиль умеет думать и заботиться о вас. Он оснащен системой считывания дорожных знаков с ограничением скорости, индукционным открыванием багажника и проекцией на лобовое стекло с навигацией.

А система предупреждения о столкновениях, предпусковой обогреватель для зимы и управление через мобильное приложение позволят вам чувствовать себя уверенно в любых условиях.

Итак, если вы ищете автомобиль, который будет сочетать в себе мощь, комфорт и инновационные технологии, Range Rover Velar это идеальный выбор для вас. Купите его сейчас и прочувствуйте непревзойденное удовольствие от вождения этого шикарного автомобиля, который не оставит вас равнодушным. Звоните, чтобы назначить время для осмотра и почувствуйте мощь и роскошь на своей собственной коже!

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля