ГРУЗОВЫЕ ШИНЫ CORDIANT PROFESSIONAL TR 1

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
120 000
Состояние 
новая
Город
Нур-Султан (Астана)
Тип
всесезонные
Размер
385/55/R22
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Всесезонные шины в Казахстане

Комментарий продавца

Основные особенности:
— спроектировано специально для прицепов и полуприцепов;
— высокотехнологичная резиновая смесь увеличивает эксплаиационный ресурс, снижает расход топлева;
— дринажные конавки с элементами препятствуещими застреванию комней в продекторе;
— боковины усилинные U — образный металлокорданый лентой, обеспечивают надежность при эксплуатаций с высокой нагрузкой, упращают процесс мантажа шины на крлесный диск и болонсировку.


Описания:
Свера применения шин, прицепы и полуприцепа грузовых автомобилей эксплатируемых на могистральных и региональных дорог.
Модель относится к новому поколению покрышек Рассийского производителя созданных с используем самых современных технологий и материалов.
Долговечность: модель характерезуется отменной на фоне большество конкурентов ходимостью. Она обеспечивается во многом за счет физико-химических свойств резиновой смеси. Высокотезнологичный состав содержит компоненты придающие продектору отличную устйчевость к истеранию, проколом и порезам. А прочность резиновой смеси растижению гарантирует его целостность при длительном движений на высокой скорости.

Защита от камней: еще одним фактором обуславливающим значительный эксплуатацинный ресурсы, шины, а также ее надежность является орегинальная форма стенок дринажных конавок. Они содержит спецеальные элементы которые припятсвуют застреванию в протекторе постаронних предметов. Технолония обеспечивает эффективную защиту шин от механических повреждений, снижания риск их появление у стального кордабрекера.

Усилиные боковины кострукция боковины шины содержит специальную ленту, представляющая собой очень широкий стальной корд U — образной формы. Являясь одним из несущих элементов, он ни только повышает грузоподьемность шин, но и оптемизирует распледлений на грузки около обртового кольца, чем упращаеи процесс монтажа на колесный диск и болонсировки.

Шины новые, срок годности 3 года, брал шином центре ЭЙКОСЕ. Со скидкой отдам за 120 тыс.