Audi A4 1996 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 300 000
Город
Алматы
Поколение
1994 - 1999 B5
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2.8 (бензин)
Пробег
266 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

Комментарий продавца

Машина очень хорошо сохранена, максимально в заводском виде. Вторая в нашей семье. Из колхоза только не оригинальный магнитофон. Больше в электрику никто никогда не лазил. За время владения почти фанатично менял запчасти на оригинал или известные бренды хорошего качества.
Мотор: Компрессия в норме, расход бензина и масла по заводу. Свечи, провода, термостат, и прочая мелочь менялась после покупки. Работает отлично, вмешательств не требует.
АКПП: 5РHP19 5-ти ступенчатый адаптивный автомат. Масло заменено, фильтр новый, резинки заменены на оригинал, стружки на магнитах нет, все отмыто и собрано. Все сухо и комфортно. Есть еще один фильтр в запасе, будет в багажнике. Полный привод работает отлично. Кардан обслужен 16.10.2022 заменил оба шруса.
Передняя ось: Нет ничего что не заменено. Новые тормозные диске Bosch + колодки. Часть оригинальных рычагов положу в багажник, их можно отреставрировать и положить в запас. По вин коду у машины спорт подвеска, BOGE (машина ниже стандарта) она есть, так же положу в багажник. В данный момент установлены амортизаторы BilstaIn и пружины Kilen, по каталогу Пакет плохих дорог. Привода оба заменено, наконечники и тяги заменил только левую сторону, потому что не могли открутить на геометрии. Правая сторона заводская, в отличном состоянии, но есть комплект новых так же отдам на перспективу.
Задняя ось: Редуктор был обслужен со стороны полуосей, замена сальников. Задние оба подшипника новых.6 сайлентблоков перепрессованы. Так же новые амортизаторы. Новые колодки
Салон: По ВИН коду идет S-LIne комплектация, все родное, ничего не порвано, сидушки очень приятные. Система кондиционера с новым радиатором, контрактным компрессором
Кузов: 90% родной окрас.100% родные стекла (лобовое с трещиной) На крышке багажника с завода нет значка А4 и 2, 8, о чем сказано в описании к Вин коду.
Торг будет только при личной встрече. Машина в г. Алматы.
Летняя резина 60% остатка Nokian Hakka Blu.