Acura MDX 2022 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
38 378 000
Наличие 
На заказ
Город
Караганда
Поколение
2016 - н.в. 3 поколение [2 рестайлинг] (YD3)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Казахстане

Комментарий продавца

Совершенно новый 2022 Acura MDX это самый высококлассный, производительный и технологически совершенный кроссовер в истории бренда Acura. Абсолютно новая платформа, кузов и подвеска; новая передняя подвеска с двойными поперечными рычагами; улучшенный двигатель V6 мощностью 290 л.
Стоимость авто 83795. Долларов с доставкой и таможней. цена и Оплата в долларах, независимо от курса. Срок доставки 50-60 дней. Доставка возможна в любой город.
Фото в порту перед погрузкой. Отслеживание машины в пути. Перед покупкой машины обязательно предоставляем информацию по истории авто на момент аварий. Предоставим
Максимум информации на данное авто — подробное описание, фото, полную историю авто.
По прибытии таможенное оформление автомобиля.
Установка или доставка доп аксессуаров на авто: пороги, крышки багажников, кунг, ветровики итд.
Проконтролируем весь процесс заказа от выбора до передачи авто клиенту. Заказывая машину — вы получаете авто желаемое авто в идеальном состоянии и по цене ниже рыночной.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам, консультации бесплатно в любое время.
Компания auto4export Kazakhstan — работаем больше 13 лет на рынке, доставим что угодно — авто, мототехнику, водную технику, запчасти, аварийные авто из США, Канады, ОАЭ и Европы.
С каждым довольным клиентом престиж нашей компании и статус надежного поставщика на рынке РК — только укрепляется. Лучшие отзывы — это отзывы от клиентов получивших свои авто!
Привезли много разных авто в разные города, много пикапов. Если хотите хорошую машину, то это к нам, ждем любителей американских авто!
Офисы находятся в Алматы и в Павлодаре. Приходите на консультации — все покажем и расскажем! Возможна работа дистанционно с любыми регионами.
Ждем вас — у нас лучшие цены и огромный выбор.