Subaru Legacy 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 800 000
Город
Алматы
Поколение
2003 - 2009 4 поколение (BL/BP)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
200 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Алматы

литые диски, тонировка, люк, багажник, ксенон, противотуманки, велюр, аудиосистема, CD, MP3, ГУР, ABS, SRS, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, налог уплачен, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Представляем Вашему вниманию надежный японский автомобиль Subaru Legacy 2008 года выпуска европейского происхождения. Автомобиль ухоженный, в хорошем состоянии, неприхотлив и очень простой в обслуживании и в содержании. Запчастей на рынке очень много, начиная от китайских дубликатов до оригинальных заводских, не считая многочисленных разборов, а цены в сравнении с другими марками очень демократические.
Заливаю АИ-95, по деньгам чуть дороже, но по расходу меньше, лучше тяга и двигатель работает ровнее, не смотря на объем двигателя 2 литра, автомобиль достаточно резвый, в спокойной же езде очень и очень экономичный.
Не смотря на годы, внешность автомобиля до сих пор актуальна и смотрится очень современно, а цвет жемчужно-белый придает благородный и богатый вид и чистый, ухоженный, не прокуренный салон даст максимум комфорта как для водителя, так и для пассажиров.
Причина продажи, остро стоящий жилищный вопрос! Хороший торг после просмотра автомобиля. В комплекте 2 ключа. Всем хороших продаж и покупок!

Автокредит