Lexus GS 300 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
8 588 888
Наличие 
На заказ
Город
Астана
Поколение
2007 - 2011 3 поколение рестайлинг (S19)
Кузов
седан
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Астане

литые диски, тонировка, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, противотуманки, омыватель фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Всем добра, радости и успехов. Машина в г. Караганда. Продажа не спешная. Машина не единственная, обмен не интересует. Торг на переоформление. По поводу цены тоже прошу не высказываться и прежде всего уважайте себя и других. Теперь кто всё дочитал плавно переходим к автомобилю.
Проблем с пятым цилиндром нет и не будет в ближайшие лет пять. Масло не жрет. Меняется исключительно в одном месте и у одних и тех же людей. Замена каждые пять тысяч. Масла все поменяны во всех узлах и агрегатах. Полностью обслужена. Ни каких течей и утечек нет. Катализаторы удалены машинка прошита под евро 2. Ошибок и прочего нет. Недавно проведена ревизия топливной стистемы и системы охлаждения. Полностью замена всех свечей, полная замена топливной станции и ревизия форсунок. Заменены сальники свечных колодцев, мотор к слову гильзован. Радиаторы почищены, кондиционер работает не гремит не шумит не коптит. Салон в броне, Фары в броне. Все что есть работает. Даже регулировка жёсткости подвески. Фары умные работают. По кузову в керамике. Были крашеные детали, освежались скажем так. Проводилась чистка системы кондиционирования. По ходовой части все что болело заменилось. Свет корейский ксенон верх, низ лэд. Оптика в броне. Все контакты по обслуживанию и истории ТС передам будущему владельцу. Машина в достойном состоянии. Даже диски освежались порошковой краской. Два комплекта резины зима-лето. Арки колесные шумованы двери шумованы.
Всем удачных продаж и сделок. Звоните пишите буду рад дать всю исчерпывающую информацию. Повторюсь машина в полном порядке. Делалась под себя и для себя. Езжу сам, машина для души так скажем. Продажа по причине нового проекта.

Автокредит