Kumho Road Venture AT KL78 305/50 R20 120S

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
55 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
305/50/R20
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Корейская компания Kumho («Кумхо»), которая является самым известным корейским производителем на рынке автомобильных шин, представляет модель Road Venture AT KL78. Это всесезонная шина высокой проходимости для внедорожников и легкогрузовых автомобилей. Данная шина порадует своего владельца отменными эксплуатационными характеристиками в любое время года и на любой дороге, а также удивительным соотношением цены и качества.
Данная модель успешно сочетает в себе все качества внедорожной шины с превосходными свойствами езды по городу. Великолепные сцепные характеристики при любой погоде и при любых условиях ей обеспечивает симметричный дизайн рисунка протектора, а также четкие блоки и боковые зацепы. Последние, помимо прочего, увеличивают управляемость на бездорожье и обеспечивают отличную проходимость при отсутствии трассы. Камни, песок, грязь — этой шине все по плечу.
— Kumho Road Venture AT KL78 — всесезонная шина для внедорожников и легких грузовых автомобилей.
Отличительные особенности корейской шины Kumho KL78
— Дизайн рисунка протектора — симметричный.
— Боковые зацепы увеличивают управляемость автомобиля при прохождении поворотов, а также на бездорожье.
— Технология ESCOT, которая применена в боковине шины, способствует отсутствию вибрации от контакта с дорожной поверхностью при передвижении на самых высоких скоростях.
— Стальной брекер обеспечивает шине неизменяемую форму при езде, что гарантирует сохранение всех характеристик на протяжении всего периода эксплуатации покрышки.
— Высокий акустический комфорт при движении.
— Система ламелирования усиливает отменные сцепные характеристики.
— Три больших кольцевых зигзагообразных канала, а также многочисленные маленькие канавки осуществляют качественный водоотвод влаги из зоны контакта с поверхностью дороги.
— Форма шашек и их расположение обеспечивают незастреванию мелких камней и грязи в протекторе шины.