Трансмиссионное масло TOYOTA ATF TYPE T-IV (оригинал США)

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 300
Состояние 
новая
Город
Алматы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Аксессуары для автомобилей в Алматы

Комментарий продавца

Оригинальное Трансмиссионное масло TOYOTA ATF Type T-IV (0, 946л) — 3300 тенге

Высококачественная полностью синтетическая рабочая жидкость, специально разработанная для автоматичЕских трансмиссий AISIN, устанавливаемых в легковых, внедорожных и легких коммерчЕских автомобилях Toyota, Lexus, Daihatsu, Scion, а Также многих других производителей. Хорошая вязкость на непрогретом масле. Масло меньшей вязкости меньше сопротивляется деталям коробки и позволяет экономить топливо. Температура застывания составляет — 50 градусов, отличный показатель для Казахстанских зим.
Производится из синтетичЕских базовых масел (PAO), обладающих высоким индексом вязкости, с применением тщательно сбалансированного комплекса присадок, обеспечивающего эффективную защиту от износа и оптимальные фрикционные свойства для плавного переключения передач. Обладает превосходными вязкостно-температурными свойствами и отличной устойчивостью к сдвигу. Обеспечивает полную защиту автоматической трансмиссии в условиях повышенных нагрузок и гарантирует плавность переключения передач и надежную работу всех деталей трансмиссии.
Предназначено для автоматичЕских трансмиссий, оборудованных системой режима ожидания. Производится либо в Японии (для автомобилей внутрияпонского рынка), либо в США на заводах ESSO (можно распознать по упаковке). Обеспечивает превосходную плавность при переключении передач (для достижения наилучшего результата необходима полная аппаратная замена трансмиссионного масла на стенде). При замене трансмиссионного масла обязательно меняйте фильтр АКПП (если он предусмотрен конструкцией коробки). Для достижения гарантированной безотказности TOYOTA используйте оригинальные расходные материалы!

Так же в наличии Трансмиссионное масло TOYOTA ATF WS — 4400 тенге