CASE SR175B 2023 г.

От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Семей
Тип техники
погрузчик
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
США
ТОО Спец-Авто
11 лет на Kolesa.kz
Дилер
Контакты продавца

Комментарий продавца

От официального дилера CASE Construction в Казахстане.

Привет, друзья! Представляем вам обновленный мини-погрузчик CASE 175B-NR, созданный для максимального комфорта и производительности.
Что нового? Улучшенная кабина с широким обзором рабочей зоны за счёт увеличенной площади остекления, инновационные рукоятки Sensata, сделанных для оператора удлинёнными и удобными. Для большего удобства обновлены также приборная панель и управление электроприводом дроссельной заслонки, а кнопка разблокировки PushtoOperate стала крупнее. Механизм бесключевого запуска улучшен для максимальной простоты использования.

Наши инженеры-конструкторы из CASE Construction Equipment детально проработали большинство узлов и агрегатов, гарантируя надёжность и качество. Каждый мини-погрузчик этой серии имеет табличку: «Гордо создано в США».

CASE SR175B легко оснастить различным оборудованием: вилы, гидромолот, бурильные установки, дорожные щётки, отвалы, деревопересадчики и многое другое для выполнения разнообразных задач.

И это не всё! В декабре мы предлагаем уникальную возможность получить скидку в размере 1, 500, 000 тенге на каждый приобретенный мини-погрузчик CASE 175B-NR. Не упустите шанс сэкономить! Мы также предлагаем клиентам выгодные варианты рассрочки от 1 до 2 лет и гарантируем 3 года или 3 000 моточасов нашей дилерской гарантии! Сервис доступен на всей территории Казахстана.

Технические характеристики:
Двигатель: Perkins TIER 3 (устойчив к разным видам топлива)
Мощность: 60 л. С. При 2800 об/мин
Максимальный крутящий момент: 171 Нм при 1800 об/мин
Рабочий объём: 2, 2 литра с турбокомпрессором
Объём ковша: 0, 46 м³
Номинальная грузоподъёмность на 50%: 790 кг
Опрокидывающая нагрузка: 1588 кг
Производство — США. Наше качество без конкурентов на рынке!

По любым вопросам Вы можете обращаться к специалистам нашей компании. Будем рады помочь. Погрузчики в наличии. Звоните!

Объявление посмотрели 0 раз c 26 марта