Sailun Terramax H/T 31x10, 5x15 109R

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
53 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
всесезонные
Размер
31/10.5/R15
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Всесезонные шины в Алматы

Комментарий продавца

Производство КНР. Новое поступление. Доставка бесплатно по городу, отправим в регион!

Описание Sailun Terramax H/T 31x10, 5x15 109R

В зависимости от типоразмера легковая шина Sailun Terramax H/T может использоваться не только на внедорожниках и кроссоверах, но и на легком коммерческих автомобилях. Еще одной ключевой особенностью данной модели является универсальность применения с точки зрения характеристик дорожного полотна. Иначе говоря, эта шина отлично проявит себя, как на асфальтированном шоссе, так и на бездорожье.

4 зигзагообразные дренажные канавки

Протекторный рисунок данной шины разделен на пять продольных ребер четырьмя широкими канавками. Их основная функция заключается в отводе из пятна контакта воды и грязи. Что касается зигзагообразных краев, то с их помощью удается снизить вероятность развития неравномерного износа, а также уменьшить резонансные шумы и вибрации.

Открытый дизайн плечевых зон протектора

Плечевые зоны протекторного рисунка Sailun Terramax H/T отличаются открытым дизайном. Иначе говоря, в этой части протектора располагается два ряда массивных четырехугольных блоков, отделенных друг от друга широкими дренажными канавками. Вне дорог с твердым покрытием эти протекторные элементы на время становятся грунтозацепами, за счет которых становится возможным преодоление сложных участков. При этом большая ширина дренажных канавок позволяет протекторному рисунку не забиваться частицами грунта.

Множество ламелей

Среди других особенностей данного протекторного рисунка стоит отметить крестообразные и волнообразные ламели, расположенные на поверхности большинства блоков. Они предназначены для обеспечения дополнительных тягово-сцепных свойств на влажной дороге за счет того, что они образуют многочисленные кромки сцепления.