205/60r16 RoadMarch WinterXPro Studs 68

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
33 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
шипованные
Размер
205/60/R16
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Астане

Комментарий продавца

205/60r16 RoadMarch WinterXPro Studs 68, шипованная, новая.

Цена: 33000 тг за баллон. + шиномонтаж бесплатный и пакеты для шин в подарок!

Особенности шины RoadMarch WinterXPro Studs 68

Автошины WinterXPro Studs 68 — это надежный бюджетный выбор для зимнего периода. Современная резиновая смесь, система ошиповки, симметричный направленный рисунок протектора — все эти технологии работают в синергии, чтобы обеспечить отличные тягово-сцепные характеристики и безопасность в условиях зимней эксплуатации. Если ищете надежные и доступные зимние шины для своего транспортного средства, резину Roadmarch WinterXPro Studs 68 стоит рассмотреть в качестве варианта.

Одной из ключевых особенностей автошин является продуманная система ошиповки. Инженеры создали инновационную систему ошиповки, которая позволяет обеспечивать надежное сцепление с дорогой. Шипы имеют оптимальное распределение по поверхности покрышки, что способствует повышенной устойчивости на скользком или заснеженном покрытии.
Компания Roadmarch уделяет особое внимание разработке смеси резины. Модель WinterXPro Studs 68 не исключение. Современная резиновая смесь, применяемая в шинах, дает увеличенное на 2-5% сцепление при низких температурах и способствует улучшению тяги на заснеженных и обледенелых дорогах. Кроме того, она обладает повышенной на 1-5% износостойкостью, что продлевает срок службы шин.
Рисунок протектора автошин RoadMarch WinterXPro Studs 68 выполнен симметричным и направленным с глубиной протектора не менее 9, 3 мм, что обеспечивает баланс и стабильность при движении на зимних дорогах. Этот дизайн облегчает эвакуацию снега и льда, что минимизирует риск аквапланирования на 1-2% и дает более предсказуемое поведение автомобиля на скользких участках.
Китайские инженеры уделяют особое внимание поведению резины на гололедице, так как это одно из наиболее опасных условий для водителей. Шины RoadMarch WinterXPro Studs 68 прошли тщательные испытания на ледовой поверхности, что позволило оптимизировать форму и материал шипов.