275/55R20 117T XL — Tourador X FORCE A/T

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
60 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
275/55/R20
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Всесезонная автошина, разработанная для автомобилей формулы 4х4 и эксплуатации на покрытиях разного качества. Благодаря многолетнему опыту, качеству и применению инновационных нологий и материалов производит автошины, популярность которых увеличивается с каждым годом.
• Массивные блоки увеличивают тяговые возможности всесезонной шины;
• Боковина адаптирована под внедорожное использование в течение всего года;
• Маркировка А/Т говорит об внедорожной функции использования колес;
• Плечевые блоки позволяют легко маневрировать на бездорожье в любой сезон;
• отличное торможение на любых дорогах;
• высокая производительность;
• максимально четкая управляемость;
• эффективная система дренажа;
• износостойкость и долговечность.
Большое количество типоразмеров, отличные внедорожные свойства, высокая производительность, все сезонное и все дорожное использование позволяют новой модели шины Tourador X FORCE A/T занять достойное то в сегменте продукции 4х4.
Купить шины:
Купить шины Tourador можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту. Возможно, покупка в рассрочку и в кредит, через Bank и Bank. Имеется магазин и Red. Предоставляем полный пакет ументов для юридических и физических лиц.
Доставка по городу Алматы в течении дня. Пакеты для шин в подарок.
Осуществляем доставку по всему ахстану, и по СНГ.

Бренд Tourador стремится предоставлять комплексные шинные решения для легковых автомобилей и внедорожников с использованием инновационных нологий и продукции высочайшего качества. Безопасное вождение — это концепция продукта, которой придерживается бренд Tourador. Мы разрабатываем высококачественные шины для легковых автомобилей и внедорожников с помощью новых исследований, нологий и разработок, а также удовлетворяем различные потребности потребителей с помощью нашей профессиональной команды и услуг.
Мы предлагаем интеллектуальные инновационные шины, чтобы сделать вождение более безопасным, приятным и комфортным, создать мобильную и красивую жизнь для пользователей по всему миру и реализовать концепцию бренда «ПУТЕШЕСТВУЙТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ