Toyota Tundra 2022 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
43 650 000
Наличие 
На заказ
Город
Алматы
Поколение
2013 - 2022 2 поколение [2-й рестайлинг] (K5/K6)
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Алматы

Комментарий продавца

Обновленная Toyota Tundra Limited г. В. Toyota Tundra — третье поколение легендарного японского пикапа. Обновления: новый двигатель i-FORCE 3.5 tw-turbo V6 мощностью 389 л. С. И крутящим моментом 649 Нм; в тандеме с новой 10-ступенчатой АКПП; смелый внешний вид дополняет пторный хорошо оборудованный интерьер; Тундра приготовила множество усовершенствований, включая новую высокопрочную коробчатую стальную лестничную раму, армированный алюминием композитный грузовой отсек (дверцу которого можно открыть с брелока это входит в базовую комплектацию всех версий) и полностью переработанную многорычажную заднюю подвеску. Результатом новых введений в конструкцию а даёт новой Тундре максимальную буксировочную до 5443 кг и максимальную полезную нагрузку 880кг.
Передняя подвеска независимая; пружинная многорычажная задняя подвеска
20-дюймовые легкосплавные диски
Боковые зеркала с системой мониторинга слепых зон с функцией визуального оповещения (BSM)
Значок TUNDRA на заднем борту
Двухзонный автоматический климат-контроль
Сиденья с отделкой SofTex с регулировкой в 8 направлениях и с поясничной опорой в передних сиденьях
Передние сиденья с подогревом и вентиляцией
Система помощи водителям Toyota-Safety Sense 2.5: система предупреждения столкновений, система адаптивного круиз-контроля, система предотвращения выезда из полосы движения, система контроля полосы движения, автоматический дальний свет.
-
Внимание! Ориентируйтесь на цену в долларах — Оплата в долларах США.
-
Средняя Комплектация Limited. Стоимость авто 97000 долларов с доставкой и таможней. Срок доставки 2.5 — 3 месяц до Алматы.
Цены на полные комплектации PLATUM и 1794 EDITION 105000 долларов с доставкой и таможней. Доставка возможна в любой город.
Компания auto4export Kazakhstan — работаем больше 10 лет на рынке, привезли много новых авто и с пробегом итд из США, Канады, ОАЭ, Европы и Мексики. Если хотите новую или с пробегом машину в отличном состоянии и по отличной цене, то это к нам, ждем любителей американских авто! Офисы находятся в Алматы и Павлодар.