Lexus LX 570 2019 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
59 000 000
Город
Астана
Поколение
2015 - н.в. 3 поколение [2-й рестайлинг] (J2)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
5.7 (бензин)
Пробег
78 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Астане

литые диски, тонировка, люк, спойлер, обвес, ветровики, рейлинги, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, алькантара, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, вложений не требует

Комментарий продавца

Продаётся LEXUS LX 570 Black vision в идеальном состоянии. Автомобиль в родном окрасе и покрыт бронепленкой (Luxe-пакет). По салону: сшиты чехлы на заказ высшего качества и Eva-полики (Original).
Эффектные элементы интерьера и экстерьера обновленного Lexus LX 570 Black Vision подчеркнут исключительный статус владельца и его индивидуальность.
Lexus LX 570 Black Vision представлен с рядом эксклюзивных элементов и для него доступны все преимущества комфорта максимальной комплектации.
Новая версия Black Vision отличается затемненными передними, противотуманными фарами и задними фонарями, фирменной веретенообразной решеткой Lexus с уникальным динамичным дизайном и эксклюзивными 21 коваными колесными дисками. Все элементы исполнены в черном цвете и придают автомобилю внушительный внешний вид. Экстерьер дополняют черные накладки на зеркала заднего вида, эффектные накладки на бамперы, затемненные дверные ручки и рейлинги на крыше. Все автомобили эксклюзивной версии отмечены специальной эмблемой Black Vision. Помимо светодиодной подсветки околодверного пространства, упрощающей выход из автомобиля в темное время суток, отличительной деталью автомобиля является проекционное изображение эмблемы Black Vision.
Интерьер флагманского внедорожника в исполнении Black Vision доступен исключительно в черном цвете. Обивка сидений выполнена из кожи semi-aniline и имеет ромбовидную прострочку, как и элементы дверных панелей.
Пробег данного автомобиля не скручен, готов на любые проверки.
Так же обуты новые зимние шипованные резины MICHELIN, лето Dunlop заводские. Установлено автосигнализация Starline. Сделано Полное ТОО: все масла заменены (двигатель, коробка, редуктор, мосты, АБС, ГУР, антифриз), заменены все фильтра (масляный, топливный, воздушный, салонный), колодки перед-зад и т. Д. (все чеки имеется) 3. Никаких вложении не требует и готовы на любые проверки. Хранится в тёплом паркинге и эксплуатируется бережно. Продажей не тороплюсь, так как не избавляюсь. Все вопросы по указанным номерам телефона.