Toyota Land Cruiser Prado 2014 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
22 600 000
Город
Астана
Поколение
2013 - 2017 J150 рестайлинг
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
2.7 (бензин)
Пробег
151 400 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Астане

литые диски, тонировка, спойлер, обвес, ветровики, рейлинги, багажник, фаркоп, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, омыватель фар, корректор фар, кожа, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, ГУР, ABS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, вентиляция сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Авто в идеальном состоянии для своих ЛЕТ. Эксплуатируется толь по городу, дом, работа, магазин, школа. Рыбалок, Охот Авто не видела. Ездит супруга аккуратно, салон не прокурен все чисто и аккуратная машина, даже штрафов нет. Всем аккуратной езды!
Счастливому покупателю тор у капота.
В подарок с авто оставляем два комплекта ковриков пока стоят ЭВА. Зимняя резина новая брендовая на фото видно, денег не жалели, летняя все сезонная, обуется на второй сезон, в отличном состоянии. Плюс оставим хороший компрессор, провода прикуривателя, трос, огнетушитель, аптечка, все лежит в ящике тож на фото! Установили доп обор. Фаркоп, багажник, очень красиво смотрится! В авто установлено гбо 4 поколения евро, все доп прописано в тех паспорте! Багажник и двери (дверные карты) всё обклеены БРОНЬ ПЛЁНКОЙ ТАКЖЕ И ФАРЫ! С продажей не торопимся, всем удачных продаж и покупок!

Автокредит