Mini Countryman 2021 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
26 000 000
Город
Алматы
Поколение
2020 - н.в. F60 рестайлинг
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
9 900 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Алматы

люк, панорамная крыша, рейлинги, кожа, аудиосистема, bluetooth, USB, зимний режим, спортивный режим, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, память сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, вложений не требует

Комментарий продавца

Это лучший подарок своей женщине, а может и себе. Машина эксклюзивная новая, с панорамным люком и стильным рыжим кожаным салоном.
Динамика пушка огонь, а маневренность такая, после которой любое авто кажется неуправляемым корытом.
Пробег маленький потому, что хозяйка переехала на Бали. Может карма у этой машины такая — отъездите на ней следующие 10 тысяч и переезжаете на райский остров)
Авто на гарантии и на бесплатном обслуживании в БМВ в любой точке мира (все ТО, в том числе расходники за счёт салона) Куплен в Алматы у официального дилера. Стоит в крытом тёплом паркинге, все сервисы вовремя, приезжайте смотрите пока не забрали.
В подарок новая зимняя резина.
Самая полная комплектация. Световой пакет (подсветка салона разных цветов), вместительный багажник, салон — кожа, коричнево-рыжий цвет.
Панорамная крыша плюс люк (открывается)