Mobil super 5000 5w30 ExxonMobil

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
3 800
Состояние 
новая
Город
Алматы
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Магазины автозапчастей в Алматы

Комментарий продавца

Mobil super 5000 5w30 — 3800 тг/qt

Mobil Super 5W-30 создано на основе высококачественных базовых масел в сочетании с современными присадками, обеспечивающими высокие эксплуатационные характеристики, которые помогают продлить срок службы двигателя и защитить критически важные детали двигателя от отказов, связанных со смазкой, на расстояние до 5000 миль или интервал замены масла, рекомендуемый производителем вашего автомобиля, в зависимости от того, что больше.* Это синтетическое моторное масло.

По сравнению с Mobil Special 5W-30 он содержит на 15% больше очищающей добавки, чем Mobil Special 5W-30, что помогает защитить двигатель от шлама и отложений. Кроме того, при необходимости в продукт добавляются депрессанты температуры застывания и присадка, улучшающая индекс вязкости (VI), чтобы обеспечить оптимальную вязкость и текучесть в широком диапазоне температур.

Mobil Super 5W-30 содержит присадки, снижающие трение. Американский институт нефти (API) классифицирует этот класс вязкости (5W-30) как «ресурсоегающие» моторные масла, и эти классы вязкости соответствуют или превосходят ILSAC GF-5/API SN Plus. Совместимы с более ранними уровнями производительности, такими как API SN, SM, SL и SJ и предыдущими категориями ILSAC.

Продажа крупным и мелким оптом.
Доставка по Алматы. Отправка по РК.