Yokohama 2021 Bluearth-Van RY61 235/65 R16C 115/113R

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
57 400
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
зимние
Размер
235/65/R16
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Алматы

Комментарий продавца

Дата выпуск 2021г. Есть доставка по городу, отправим в регион!

Описание Yokohama Bluearth-Van RY61 235/65 R16C 115/113R

Шина Yokohama RY61 отличается необычайной универсальностью применения, выраженной в том, что эту модель можно с успехом применять, как на минивэнах, так и на коммерческих автомобилях небольшой грузоподъемности микроавтобусах, легких грузовиках и легковых фургонах. Вне зависимости от сферы применения, благодаря новейшим технологическим разработкам всемирно известного японского производителя, эта шина обеспечивает высокий уровень безопасности в даже самых неблагоприятных дорожных условиях.

Отличитительной чертой дренажной системы Yokohama RY61 является большая глубина и ширина продольных канавок, а также особая конструкция поперечных каналов, ширина которых увеличивается к краям протектора. В результате дренажная система с легкостью справляется с отводом из пятна контакта, как большого количества снега, так и воды.

Каркас шины RY61 был разработан с учетом большого веса автомобилей и отличается сложной многослойной конструкцией. В частности, был использован двухслойный металлокорд из стали с латунным покрытием. Кроме того, японскими шинными инженерами был применен два слоя полиэстера. Также нельзя не отметить и усиленную защиту боковин каркаса, обеспеченную дополнительным слоем нейлоновых волокон, намотанных по бесшовной технологии. Еще одним элементом защиты от агрессивного воздействия является двухслойная конструкция протектора, внешняя часть которого состоит из изнашиваемой в процессе эксплуатации резиновой смеси с микросиликой, а внутренняя из специального слоя резины, отличающегося жесткостью и прочностью. В результате шина отличается феноменальной стойкостью не только к истиранию, но и к проколам и порезам, обладая при этом превосходной прочностью и эластичностью.