Jeep Wrangler 2007 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
15 000 000
Город
Алматы
Поколение
2007 - 2018 JK
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
3.6 (бензин)
Пробег
198 457 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Алматы

литые диски, рейлинги, багажник, фаркоп, ксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, кожа, аудиосистема, CD, MP3, кондиционер, круиз-контроль

Комментарий продавца

Узнать Wrangler на дороге можно сразу же — для этого не нужно быть большим знатоком машин. Он выделяется даже в Алматинском трафике, в котором каких только автомобилей не найдешь. Это, конечно, уникальный внедорожник. И эту уникальность ребята из Jeep бережно хранят десятилетиями.

В машину вложено много сил, энергии и времени. Порядка 3 миллиона на доп установки — вся история и чек имеется. Машина конструктор не для слабонервных, которые ищут комфорт, а не приключения куда угодно. Имеется дополнительный комплект зимней резины с дисками. Сейчас стоят BF Goodrich All Terrain (каждая резина стоит 120 000тг).

Кстати, модель Unlimited может погружаться полностью в воду, также от себя обработали качественным антикором в 3 слоя изнутри и снаружи. Свет Аврора. Хайджек, крепление для велосипеда, подставки, доп канистры, есть багажник Thule — все это установлено на съемной крыше. Салон перешит под заказ в дитейлинг центре. Крыша — мягкая!