265/50r20 Triangle SNOWLINK PL02

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
68 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
зимние
Размер
265/50/R20
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Астане

Комментарий продавца

265/50r20 Triangle SNOWLINK PL02, зимняя фрикционная (липучка), новая. Engineering in Finland!

Цена: 68000 тг за баллон. + шиномонтаж бесплатный!

Описание шины Triangle SNOWLINK PL02

Компания Triangle давно зарекомендовала себя на рынке производиТелей шин. Ей верят и доверяют. Она пос. Оянно радует новинками. Шина Triangle SNOWLINK PL02 представляет новую линию зимних шин. Ее поверхность оснащена ассиметричным рисунком, ламелями, изгибами на боковой части. Все это позволяет водиТелю уверенно Чувствовать себя на дороге в любую погоду на любом дорожном покрытии.

Нововведения в шине Triangle SNOWLINK PL02

Шины, которые позиционируются на рынке, как новинка грядущего зимнего сезона, Triangle SNOWLINK PL02 имеют уникальный строгий дизайн проТектора с ассиметричным рисунком. Такая структура позволяет автомобилю балансировать на дороге, четко отвечать на все команды управления. Каждый элемент рисунка изменяется в зависимости от режима движения. Так обеспечивается наиболее оптимальный набор параметров, которые помогают водиТелю в различных ситуациях на дороге.

Особенности Triangle SNOWLINK PL02

Симметричный рисунок проТектора, специальные ламели 3d с применением поддерживающих стоек, ассиметричный изгиб боковин позволяет обеспечить наиболее оптимальный набор свойств шин. Также современные инновационные технологии и применение микропористой химической смеси Multicell Compd PL обеспечивает множество уникальных свойств материала шин. Применение таких инноваций проявляет отличные показаТели маневренности автомобиля на дороге, стабильность, устойчивость, четкость движений на льду, рыхлом снегу.

Шины Triangle SNOWLINK PL02 это зимняя нешипованая резина имеет оригинальный ассиметричный рисунок проТектора. Покрышка самостояТельно подстраивается под различные режимы движения. ПроизводиТель уверяет, что данная шина надежная, безопасная, стойкая к износу.