Lexus LX 570 2012 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
24 990 000
Город
Семей
Поколение
2012 - 2015 3 поколение рестайлинг (J2)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
5.7 (бензин)
Пробег
128 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
VIN
JTJHY00W*04****17
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Семее

литые диски, люк, обвес, ветровики, рейлинги, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Владею машиной два года.


Полная комплектация 7 мест. Комплектация F-Sport Панель приборов и монитор все на русском языке.

Белый перламутр в черной коже салон лучше сочетание цвета и практичности. Выглядит очень стильно. Не замарает вашу одежду в отличии от рыжего, не марается как белый. Непрокуренный салон.

Установлено газовое оборудование Lovato (Италия) надёжное и безотказное. Экономия в деньгах на топливе минимум в три раза.

Предпусковой подогрев двигателя Webasto запуск по телефону очень удобно. Заранее теплый двигатель всегда заводится и в салоне сразу тепло от печки.

Установлен хороший противоугонный комплекс. Сигнализация. Авто запуск.

Полная шумоизоляция в салоне очень тихо. Обращаю внимание, что с завода шумоизоляция не предусмотрена, без нее в салоне очень шумно от колёс и окружающего шума.

Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Сервисная книжка.

Пробег не сматывал, что подтверждено наклейками от замен маслом, накладными, офд чеками, о замене масла по километрожу. Замена производилась раньше регламента, каждые 5000 км. Заменили ГРМ и натяжные ролики. Шприцовки, замена всех жидкостей производилась каждый год.

Двигатель работает ровно.

Пневматика работает отлично, ехать комфортно по любой дороге, мягкость хода и не закидывает на кочках. Огромное преимущество перед Toyota Land Cruiser.

Автомат (с возможностью ручного переключения передач) в идеальном состоянии, нет не пинков не рывков.

2-ПЕЧКИ, 2-КОНДИЦИОНЕРА!

Печка жарит очень хорошо. Кондиционер заправлен, морозит отлично.

В Дтп не участвовал.

Готов поехать в любой сервис на ваш выбор, за ваш счёт, на диагностику.
Обмена нет. Только продажа.

Автокредит