Toyota Land Cruiser 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
18 200 000
Город
Нур-Султан (Астана)
Поколение
2007 - 2012 J200
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
4.7 (бензин)
Пробег
267 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
бордовый металлик
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Казахстане

литые диски, тонировка, люк, спойлер, обвес, ветровики, рейлинги, багажник, фаркоп, ксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, USB, DVD, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Приветствую. БУДУ В ПАВЛОДАРЕ 6, 7, 8 И 9 МАЯ. ЕДИНСТВЕННЫЙ В КАЗАХСТАНЕ И РОССИИ. ТЮНЕНГ И ГБО ЛЕГАЛИЗОВАННЫ И ВПИСАННЫ. Продам красавца с кристальной историей. Без ДТП (вообще). Пробег 100% оригинал (для этой модели ерунда). По двигателю, кузову, ходовке и салону всё отлично. За всеми расходниками слежу. Установлен газ в сентябре 2020г. (форсунки, БАРАКУДА" мощный редуктор и хорошие комплктуюющие) Резина лето новая на R20, зима шипы в отличном состоянии на дисках R18.
Кузов это отдельная тема: были куплены 2 комплекта обвеса, чтобы создать эту красоту. Оптика вся тюненая (с линзами и плавающими поворотниками, в полотнах зеркал также повторители) Пороги и зеркала с подсветкой. Шумоизоляция дверей, крыльев и всех подкрылок, ШУМОФФ ДЖОКЕР".
В салоне всё шикарно: новые чехлы сшитые под заказ, магнитола ТЕСЛА (функций не перечесть) 3д ковры. Сигнализация, ПАНДОРА" + дополнительная защита (сообщу новому владельцу). Даже Омыватель камеры заднего хода есть.
В общем вложено много времени, денег и частичка души. Авто на учёте в НОВОСИБИРСКЕ. Я собственник. Могу переоформить на любого Вашего родственника. История автомобиля легко проверяется по всем базам. Я из Павлодара. Раз в месяц бываю у родителей. Пишите и звоните. Видео по запросу.3.3 рублями окончательно.