Jeep Wrangler 1995 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 500 000
Город
Алматы
Поколение
1986 - 1996 YJ (YJ/SJ)
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Алматы

Комментарий продавца

Значительно комфортнее аналогов по году, расход умеренный! Эта машина из железного железа, а не из переработанного пластика и фольги и ее можно оставить на долгие годы!

Машина построена В 2017 году. Устранены все недостатки Рэнгов! Кузов yj (оцинкованный и на мой вкус самый красивый) салон и двери tj 2006 г. Все модификации прописаны и узаконены! Двигатель 2jz-gte twin turbo (Toyota supra), автомат 5 ступенек (supra), раздатка 5 позиций, пневмо блокировка моста. База pajero 2 (бессмертная и дешевая в ремонте) переделано и усилено практически все. Боковые подвесы для экспедиционных канистр 2х20 л. Силовые бампера и фендеры. Запаска на калитке, все фары led, бронированное лобовое, 2 комплекта 33 резины (шипы и грязевая), запасная турбина и много чего ещё.
Машина строилась для путешествия Алматы-Ялта, с момента постройки по сей день ни одной поломки (кроме расходников). По желанию можно местами подкрасить.
По всем вопросам пожалуйста пишите, на звонки не отвечаю. Торг только у капота!
Машина уникальная, второй такой нет, но в случае поломки ее можно починить на любом сто и запчасти есть везде, ведь это тойота и митсубиси на 80%! Ее не стыдно парковать рядом с дорогими машинами и владельцы за 100 тыс$ подходят и интересуются. Но самое главное это не переделки и тюнинг, а самоощущение и эмоции которые она дарит! Она точно изменит вашу самооценку!

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных машинах.