Mitsubishi L200 2009 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 888 888
Город
Петропавловск
Поколение
2006 - 2014 4 поколение (KAxT/KBxT)
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
2.5 (дизель)
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Петропавловске

литые диски, тонировка, обвес, ветровики, рейлинги, багажник, фаркоп, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, комбинированный, шторки, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, турбонаддув, турботаймер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Приветствую всех любителей Японского надёжного проверенного годами пикапа! Для быстрых торг! Продаю своего верного коня в хорошем состоянии! Авто полностью в заводском окрасе, кроме правого переднего крыла и капота. Любые проверки приветствуются! Не путайте с такими же убитыми пикапами по цене 4, 5-5млн. Тн. И ещё без кунга! Тут только один кунг стоит 1млн. Тн. Если Вы думаете, что такой авто купите в пределах 5млн. Тн., то глубоко ощибаетесь и однозначно 100% попадёте на капитальный ремонт двигателя как и Я попал в своё время а это на сегодняшний день1, 5млн. Тн.! Поставил обогрев топливного бака и обогрев топливного фильтра, так что сейчас в любой мороз заводится без проблем на летней солярке! Необходимости к зимнему дизелю вообще нет! Все ТО по замене масел и технического состояние делалось вовремя и чётко по регламенту! Никаких вложения авто не требует! По ходовой части замененны все гранаты, крестовины, рессоры в сборе новые (одна стоило 65000тг. Без учёта доставки) все масло и фильтры! Двигатель сделан для себя полностью откопитален с заменной всех поршней, колец, вкладышей, клапанов, сальников, распредвалов, форсунок, свечей накала всех прокладок и резинок! Поставил новую турбину и генератор нестал заморачиваться их ремонтом! Продажа по семейным обстоятельствам!
Возможен обмен на пшеницу, ячмень или равноценный авто или с Вашей доплатой! На обмен цена как и у всех дороже! Возможен обмен на авто с РФ-учётом которые переоформляются в РФ! Запретные или с ограничениями не предлагать! Торг в пределах разумного возможен. Срочно! Заранее благодарен, Всем удачных сделок и продаж!