Dodge Avenger 2007 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
2 500 000
Город
Караганда
Поколение
2007 - 2014 2 поколение
Кузов
седан
Объем двигателя, л
2.4 (бензин)
Пробег
260 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
бордовый металлик
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Казахстане

тонировка, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, велюр, CD, MP3, USB, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, иммобилайзер, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, датчик дождя, датчик давления в шинах, свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

С продажей не троплюсь. Торг будет в разумных пределах! Машина в хорошем состоянии. Заменил свечи и все жидкости. Абсолютно всё что есть жидкое. Абсолютно все филтры. Поцарапаный родной лобарь заменил на новый. Рулевые наконечники, тяги, все 4 стойки стабилизатров, шаровые, ступичный подшипник, смазал все 4 гранаты. За машиной ухаживаю, салон не прокуреный, в оооооочень хорошем состоянии. Положил оригинальные новые коврики, eva выкинул! Так как сам являюсь ретрофитчером, установил биксенон, линзы 2.5 дюмма. Свет просто бомба как и сама машина.
С предложениями по братски за 2 ляма даже не пытайся набирать мой номер, в тачке уверен и за копейки не отдам. Обмен не интересует абсолютно никакой.
На сообщения не отвечаю, за комментариями не слежу, никаких видео не снимаю и не отправляю. Если ты даже с северного полюса! ТОРГ ТОЛЬКО У КАПОТА! Все вопросы по телефону. российский учет.