265/70/17 Hankook Dynapro MT

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
80 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
всесезонные
Размер
265/70/R17
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Всесезонные шины в Алматы

Комментарий продавца

Доставка по городу и отправка по регионам. Скидка на шиномонтаж.

Hankook Dynapro MT всесезонные грязевые шины для внедорожников, созданные для обеспечения надёжного сцепления в самых труднопроходимых местах пересечённой местности. Новинка 2019 года, характеризующаяся высокой стойкостью к износу и долговечностью при сохранении манер и приемлемых характеристик на дорогах с твёрдым покрытием.
Hankook Dynapro MT — это самые мощные и экстремальные шины, которые когда-либо предлагал производитель. Они были созданы для замены модели Dynapro MT, в сравнении с которой получили ряд усовершенствований, повысивших общий уровень безопасности.

Грязевая модель получила агрессивный рисунок протектора, ориентированный на обеспечение максимальной тяги на бездорожье и подавление дорожного шума.

Плечевые блоки V-образной формы под определённым углом переходят на боковые стенки. Они призваны усиливать сцепление с дорогой, повышать износостойкость и защищать от повреждений.

Между ними встречно вклинены выступающие резиновые элементы треугольной формы, обеспечивающие дополнительную защиту боковин.

Форма массивных плечевых блоков напоминает раскрытые раковины мОрских гребешков. Благодаря их чередованию и «копающей» функции шины Dynapro MT уверенно ведут себя как в грязи, так и на каменистой местности, песке и гравии.