285/65/17 Yokohama Geolandar HT G056

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
72 800
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
285/65/R17
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Доставка по городу и отправка по регионам. Скидка на шиномонтаж.

Надежная автомобильная резина японского производства, всегда готовая к любым испытания в экстремальных условиях это шины Yokohama. Репутация чрезвычайно надежных шин заслужена многолетним опытом использования их автолюбителями со всего мира отзывы о данной резине всегда на высоте, независимо от сезона года и климатических условий. Автовладельцы предпочитают проверенные марки шин — ведь безопасность на дорогах зачастую зависит именно от надежности резины.
Доказательством надежности шин Yokohama служит оснащение ими автомобилей во время известных во всем мире ралли и соревнований по автоспорту. Гоночные автомобили спортивных марок, на которых установлена резина Yokohama, неоднократно занимали победные места это ли не показатель качества и надежности шин данного производителя.
Зимние шины Yokohama производятся по особой технологии с использованием нейлонового волокна в исходном материале за счет этого значительно повышаются характеристики устойчивости и сцепления автомобиля с трассой, улучшается управляемость автомобилем даже при движении на заснеженных или сильно обледенелых трассах. Шипованную резину японский концерн производит исключительно на экспорт, так как спрос на нее во многих странах высок и стабилен.
Практичные летние шины Yokohama удивят покупателей фирменным рисунком протекторов мокрое дорожное покрытие при сильной непогоде будет практически не ощутимо даже для малоопытного водителя, если транспортное средство оснащено резиной японского производства марки Yokohama.