Audi R8 2008 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
15 000 000
Город
Нур-Султан (Астана)
Поколение
2007 - 2012 1 поколение (42)
Кузов
купе
Объем двигателя, л
4.2 (бензин)
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
VIN
WUAZZZ42*8N****56
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Купе в Казахстане

спойлер, биксенон, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, обогрев зеркал, кожа, алькантара, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, DVD-чейнджер, сабвуфер, спортивный режим, центрозамок, климат-контроль, мультируль, подогрев сидений, парктроники, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Цена актуальна до отъезда. Срочно. Машина в Астане.

Продам Audi R8 V8 в исключительном состоянии. Полный карбон пакет. Полная комплектация. Bang and Olufsen. Без Дтп. Добавлена красная полоса для характера машины в стиле Audi R8 RWS. Это винил, можно будет убрать пару минут. Сухой картер, не путать с мокрым. Маслом не увлекается.

Авто в максимально бережной эксплуатации. Польностью подготовлена к сезона на 2021 год. Расходы на подготовку вышли на 5 500 220 тенге. Подвеску Magnetic заменяли, можно не волноваться.

Детейлинговые работы/сбор и Разбор авто/диагностика/технические работы проведены в Stark Detailing. Реставрация всех кожаных элементов в ЛеТек. Все запчасти строго с Германии. Только OEM только VAG.
Что было сделано по внешней части:
Всю машину разобрали, все вычистили и высушили. Чтобы все было чисто и машина дышала. Все внешнее пластиковые элементы покрасили в чёрный глянец и защитили полиуретаном, все решётки спереди и сзади. Зеркала оклеили чёрным винилом. Боковые карбоновые вставки отполированы затянуты в полиуретан. Фары разобрали, почистили, отполировали и затянули в полиуретан. Эмблемы в чёрный глянец. Губы и спойлеры в чёрный глянец и полиуретан. Полировка в 3 этапа в Stark Detailing, керамика премиум Nasiol и жидкое стекло нанесли 03.04.21. Подномерники куплены OEM Audi Sport.
Салон:
Разбор весь салон авто, химчистили все. Все кожаные элементы салона прошли реставрацию в ЛеТек, нанесли матовый слой. Сшили чёрные чехлы Энигма. Изготовлены новые полики из ворса. Перешили руль с подушкой в натуральную кожу в Меркури интерьер. Штатную перепрошили и сделали Bluetooth в БГТ. Все пороги в бронь. Перечень работ слишком велик.

Диски 19' родные в идеале — Toyo Proxes Sport 2021 новая резина (100км).

Зимой машина не ездит. Хранение теплый паркинг в Ritz Carlton. Строго 98.

Все бумаги работ и накладные на руках и pdf.