HAMM Каток GRW Пневмоколесный HAMM HP180 2020 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
каток
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Германия
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа катков HAMM в Алматы

Комментарий продавца

Цена 85 000 EUR CIP almaty

Балластировка
Для катков на пневматических шинах серии HP компания HAMM предлагает гибкую концепцию балластировки, которая позволяет быстро и просто наладить каток под выполнение конкретных задач на стройплощадке. В основе этой концепции лежит использование двух больших полостей балласта между колесными парами. Сюда можно задвигать или выдвигать, например, с помощью погрузчика, предварительно изготовленные из стали, тяжелого или обычного бетона балластные грузы. Различные способы балластировки обеспечивают высокую гибкость регулировки нагрузки на колесо, которая наряду с давлением воздуха в шинах и скоростью движения катка является определяющим фактором усилия уплотнения и толщины уплотняемого слоя.

Hammtronic
Hammtronic представляет собой электронную систему управления машиной, которая контролирует и регулирует все основные функции машины, обеспечивая тем самым повышение безопасности работ, экономической эффективности и снижение расхода топлива. К функциям Hammtronic относится, например, автоматическая подстройка частоты вращения дизельного двигателя под требуемую мощность отдельных приводов. Кроме того, Hammtronic управляет запуском и торможением и распределяет приводные моменты в соответствии с текущими рабочими параметрами на ось вальца или задние колеса. Hammtronic также управляет гидростатическим приводом вибровозбудителя и различными программами рулевого управления (только серия DV +) для равномерного и плавного движения обоих вальцов.

HAMM Compaction Quality (HCQ)
HCQ включает в себя множество изделий HAMM, предназначенных для измерения, контроля, протоколирования и управления процессами уплотнения. Сюда также относятся датчик уплотнения HAMM Compaction Meter, датчик температуры HAMM Temperature Meter, а также программное обеспечение HCQ Navigator. В ходе уплотнительных работ эти компоненты непрерывно определяют степень уплотнения, температуру асфальта, а также положение катка.