Dong Feng DF-244 G2 2019 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 091 000
новая, без пробега
Город
Семей
Тип техники
трактор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа спецтехники в Казахстане

Комментарий продавца

МИНИТРАКТОР DONGFENG DF 244 G2 — НОВИНКА!

Мы являемся импортерами и продаем качественное оборудование в розницу по цене завода-изготовителя. Предоставляем Гарантию. Есть возможность выгодного кредитования и удобной доставки по РК. Звоните, ответим на все вопросы!

Минитрактор Dongfeng DF 244 G2 — универсальная машина для ведения сельского и коммунального хозяйства, которая обладает целым комплексом преимуществ: начиная с довольно надежного двигателя, заканчивая наличием реверса и возможностью подключать дополнительное навесное оборудование. Если вы еще не решались на покупку подобной техники, то сейчас — самое время.

Специально для клиентов ниже представлено подробное описание всех преимуществ и особенностей трактора, а также его ключевые характеристики, о которых обязательно стоит знать перед покупкой. Если у вас останутся дополнительные вопросы, задать их можно менеджеру по телефону.

ОСОБЕННОСТИ МИНИТРАКТОРА DONGFENG DF 244 G2
Основное преимущество, которым обладает минитрактор Dongfeng DF 244 G2 — цена. Она относительно невысока и довольно выгодна в сравнении с аналогичными тракторами западного и японского производства. Однако это вовсе не показатель сомнительного качества. Напротив — компания Донфенг предлагает одновременно бюджетные и эффективные варианты для малых частных и коммунальных хозяйств.

Двигатель 3-х цилиндровый, дизельный. Марка — KM385BT. Работает на водяном охлаждении и довольно эффективно. Даже если речь идет о нагрузках с высокой интенсивностью. Такая система обеспечивает продуктивность на протяжении всего рабочего периода.

Максимальная мощность — 24 лошадиные силы. Такого показателя достаточно, чтобы выполнить полный комплекс разноплановых работ по хозяйству с различным навесным оборудованием и без.

Привод полный, колесная формула — 4 4. Присутствует также гидроусилитель руля и блокировка заднего дифференциала. Вместе это позволяет добиваться колоссальных показателей в плане проходимости машины. Ни глинистая почва, ни пески с мокрой травой не страшны.