Sany SYT SFT 2021 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Кызылорда
Тип техники
другой
Тип топлива
электричество
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа спецтехники Sany в Казахстане

Комментарий продавца

Башенные краны SANY отличаются превосходной производительностью, безопасным, интеллектуальным и плавным управлением.
Имеет эргономичный и конструктивный дизайн. Соответствует всем стандартам качества. С грузоподъёмностью от 6 до 16 тонн. И подъемным моментом — 63 315т · м. Базовая высота от 40, 5 м.
Башенный кран SANY имеет такие технологии как — защита от взлома, защиты от амплитудной нагрузки, управления статусом в реальном времени через дисплей, обнаружение неисправностей и самодиагностика, технология для защиты от столкновений, приложение для мобильного управления башенным краном и многие другие технологии.
Быстро сборная конструкция: переходная секция, противовес и подъемный рычаг используют позиционирующие штифты + болты, что может сократить время установки на 1-1, 5 часа.
Используется только качественная сталь Q345B.
Компьютер SYMC на башенном кране может отображать высоту подъема, рабочий диапазон и угол поворота в режиме реального времени, чтобы контролировать безопасную работу, полагаясь на отображаемое значение в рабочих условиях, таких как невидимая или труднодоступная подъемная нагрузка. Он также может отображать подъемный вес, подъемный момент,
Увеличение, угол поворота, угол наклона, степень скорости ветра и другие данные, что удобно для оператора для распознавания и повышения эффективности работы.
SANY — поднимайте с надежностью.