литые диски, ветровики, тонировка, фаркоп, обогрев зеркал, хрустальная оптика, линзованная оптика, противотуманки, дневные ходовые огни, ксенон, биксенон, алькантара, MP3, встроенный телефон, USB, аудиосистема, DVD, bluetooth, CD, иммобилайзер, ABS, круиз-контроль, автозапуск, датчик света, SRS, полный электропакет, бортовой компьютер, зимний режим, бесключевой доступ, центрозамок, спортивный режим, навигационная система, датчик дождя, кондиционер, сигнализация, климат-контроль, ГУР, камера заднего вида, налог уплачен, свежепригнан, техосмотр пройден, свежедоставлен, вложений не требует
Toyota Estima 2007 года
-
Стать VIP на 3 дня3 дня объявление будет выше и заметнее всех в специальном VIP блоке по результатам подходящего поиска.
-
Продлить на 7 днейОбъявление будет активно на сайте и в приложениях 7 дней с момента продления.
-
Отправить в «ТОП»24 часа объявление будет выше бесплатных по результатам поиска. ТОП объявления просматривают чаще, что даёт возможность продать быстрее.
-
В горячиеОбъявление попадёт в Горячие предложения на главной kolesa.kz, его заметят все покупатели. Это поможет набрать максимум просмотров, пока другое объявление не займет это место.
Описание
Свеженькая эстимка в состоянии близком к идеальному. Росс учёт. ПТС нет. Масла фильтра и все остальные жижи поменяны. С глупыми вопросами типа как переоформить на братишку в России не беспокоить. По телефону не торгуюсь. Торг минималный у капота. Машинка полностью обслужена и готова к эксплуатации. С предложениями 2 ляма нал и 2.5 по братски с уважением проходим мимо. За 3 тоже не отдам.
Объявление посмотрели 0 с 20 января
Средняя цена Toyota Estima 2007 г. —
Этот автомобиль
на 46.88% дешевле
, чем похожие
6 400 000
₸